Брат, получил огнестрельное ранение, во время боевых действий, нужно подать документы на страховую выплату

Брат, получил огнестрельное ранение,, во время боевых действий, нужно подать документы на страховую выплату, документы и справки есть, но нужно написать заявление, приложение 4,Р.Ф.номер 755.чтобы отправить В Согаз. Но не знаем как написать. Спасибо!

, Дуванова Татьяна Вас, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут