Дочь поступила на бюджетной основе в пед колледж, и планирует после колледжа идти в университет

Здравствуйте. Дочь поступила на бюджетной основе в пед колледж, и планирует после колледжа идти в университет. Но колледж требует, чтоб она принесла целевой договор. В школах поспрашивали, но все ссылаются на то, что 7 лет мою дочь никто не станет ждать. И я с этим согласна. Так почему колледжи требуют целевые договоры. Практику где проходить, мы и так уже нашли.

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут