Суд взыскал заявленную суммe и штраф, решение вступило в силу

Здравствуйте! Потребитель отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), обратился к ответчику с требованием вернуть предоплату, тот деньги не вернул. Суд взыскал заявленную суммe и штраф, решение вступило в силу. Можно ли обратиться в суд с новым иском о взыскании неустойки за просрочку требований потребителя?

, Клиент, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут