Не могу оплатить алименты по вине пристава
Добрый день. Ситуация такая. Я плачу алименты на ребенка. В прошлом году, полгода временно не работа,накопился долг. С ноября 2013 работаю официально,НО пристав до сих пор не отправил мне в организацию исполнительный лист!!! Я предоставил справку с места работы сразу как устроился. Пристав взяла ее и все на этом. В итоге, бывшая жена алименты не получает до сих пор,алименты растут. Что делать куда писать жалобу и кака подскажите пожалуйста!!!
, Сергей, г. Ульяновск
Александр Невротов
Уважаемый Сергей! Предлагаю Вам написать жалобу вышестоящему должностному лицу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя.
Чтобы долг не рос, Вы можете самостоятельно при получении зарплаты приносить деньги бывшей жене под расписку либо приставу.