Что делать, если несовершеннолетний расплатился чужой банковской картой?

Здравствуйте. Сын 17 лет. Нашёл банковскую карту, расплатиться в магазине на 350 рублей . Камера зафиксировала. Полицейские сказали написать явку с повинной , что он и сделал. Родители узнали только после подписания сыном явки с повинной.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург