Я работаю сменными мастером, на котельной, мой сатрудник получил травму, нужно правильно написать объяснительную
, Александр Ренжин, г. Южно-Сахалинск
Иван Агибалов
Здравствуйте Александр.
Уточните. проводится служебная проверка в в отношении Вас, или по факту несчастного случая на производстве?
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учётом моего уточнения выше далее:
С учетом моего уточнения выше далее:
В соответствии с положениями ТК РФ Статья 184. Гарантии и компенсации при несчастном случае на производстве и профессиональном заболевании.
Из статьи следует, что:
В данном случае речь идет насколько я понимаю о несчастном случае на производстве.