Получиш травму колена на тренировке по рукопашному бою, но не сказал тренеру, так как сам не понял что случилось и продолжил тренировку до конца

Получиш травму колена на тренировке по рукопашному бою, но не сказал тренеру, так как сам не понял что случилось и продолжил тренировку до конца. В итоге через день колено опухло дальше госпитализировали.

Что будет.

Курсанту 2 курса не контрактник.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут