На что я смогу и не смогу влиять при выборе жилья, после подписания доверенности?

Добрый день, вопрос не срочный. Думаю сделать доверенность родственнику на покупку жилья в новостройке. И, соответственно, возьму ипотеку. Во время заключения доверенности квартира выбрана не будет. Можно ли в доверенности установить ограничения на сумму, длительность ипотеки. Какие вообще ограничения можно вносить в доверенность? На что я смогу и не смогу влиять при выборе жилья, после подписания доверенности?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Екатерина.

Думаю сделать доверенность родственнику на покупку жилья в новостройке. И, соответственно, возьму ипотеку. Во время заключения доверенности квартира выбрана не будет. Можно ли в доверенности установить ограничения на сумму

Вы желаете поручить, доверить родственнику выбор квартиры для покупки, подписание договора купли-продажи квартиры. На эти действия Вы можете выдать нотариальную доверенность. А оформлять ипотечный  кредит  будете Вы.

Вы можете указать все ограничения которые желаете.