8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Написал Рапорт на контракт, но сам контракт не подписывал, как расторгнуть

Написал Рапорт на контракт, но сам контракт не подписывал, как расторгнуть

, Александра, г. Сочи
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Добрый вечер!

Если сам контракт подписан не был, то и расторгать нечего, надо подавать другой рапорт, отзывая предыдущий и заявлять, что желания подписывать контракт уже нет и просите оставить первый рапорт без рассмотрения. Военная служба по контракту начинается после подписания контракта и издания соответствующего приказа об этом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Служу в росгвардии, контракт у меня закончился 25 декабря 2023 года, написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, ответов никаких не получаю с ноября и не увольняют меня, как можно уволиться?
Служу в росгвардии ,контракт у меня закончился 25 декабря 2023 года ,написал рапорт на увольнение по окончанию контракта ,ответов никаких не получаю с ноября и не увольняют меня ,как можно уволиться ?
, вопрос №4004711, Мухамед, г. Ставрополь
Военное право
Он может расторгнуть контракт так как мама ребенка умерла
У сына закончился второй контракт , контракт не продлили. Он может расторгнуть контракт так как мама ребенка умерла. Ребенок остался на иждивении отца
, вопрос №4004427, Аветис, г. Москва
Военное право
Красный штамп травма (ранение, увечье) категория годности "в" возможно ли написать рапорт на увольнение
Добрый день. Скажите пожалуйста есть заключение ВВК. Красный штамп травма (ранение, увечье) категория годности "в" возможно ли написать рапорт на увольнение. Контрактная служба.
, вопрос №4004481, Клиент, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Однако в кадрах сказали, что есть указание не увльнять, а если и увольнять, то на решение начальника (после аттестационной комиссии) при наличии медицинских ограничений
Собирался уволиться по достижению предельного возраста, мне 55 лет в апреле. Полковник. Написал рапорт об увольнении. Заполнил лист беседы. Однако в кадрах сказали, что есть указание не увльнять, а если и увольнять, то на решение начальника (после аттестационной комиссии) при наличии медицинских ограничений. По пункту "а" и "б" категории годности расписания болезней на увольнение можно не рассчитывать. Что мне делать?
, вопрос №4003884, Илья Николаевич, г. Москва
Дата обновления страницы 10.11.2023