Написал Рапорт на контракт, но сам контракт не подписывал, как расторгнуть

, Александра, г. Сочи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если сам контракт подписан не был, то и расторгать нечего, надо подавать другой рапорт, отзывая предыдущий и заявлять, что желания подписывать контракт уже нет и просите оставить первый рапорт без рассмотрения. Военная служба по контракту начинается после подписания контракта и издания соответствующего приказа об этом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!