Когда я отказалась возмещать эти суммы, угрозами заставляет написать расписку о возврате долга
Я работала в ООО продавцом. Трудовой договор со мной заключен не был, бумаги о материальной ответственности не подписывала. При инвентаризации обнаружилась недостача, работадатель предьявляет мне сумму в размере 80000 рублей, плюс к этому грозится повесить на меня суммы чеков которые отобразились в компьютере с программой 1с как архивные. Когда я отказалась возмещать эти суммы, угрозами заставляет написать расписку о возврате долга. Если я откажусь напишет в полицию и мне грозит реальный срок, с его слов. Как мне поступить. Никаких растрат я не делала и чеки все пробивала.