Так же по договору аренда была до 7 ноября, собственник разрешила находится до 10 ни о каких платах речи не шло

Удержание обеспечительного платежа арендатором.

Здравствуйте, арендовала жилье у собственника, сейчас расторгает договор, собственник решает взять с залога сумму на клининг ( в договоре это не прописывалось) , отказывается от моей инициативы сделать это самой . Так же по договору аренда была до 7 ноября, собственник разрешила находится до 10 ни о каких платах речи не шло и сейчас так же говорит, что возьмет с обеспечительного платежа На контакт не идет, что делать?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут