Как избежать взыскания долга по ЖКХ с собственника доли в квартире?
Здравствуйте, моя жена давно получила 1/11 долю квартиры в наследство, но там не прописана, не проживает, там живет 1 из собственников с мужем и ребёнком, коммуналку не платят и сумма уже большая. Как сделать так чтобы с жены не взыскивали долг? Ведь это 1 человек даже доступа в квартиру не даёт
, Анистифоров Иван Сергеевич, г. Казань

Ещё как вариант в связи с тем что доля является маленькой, направить собственникам предложение о её выкупе.