Могу ли я сразу после окончания декрета взять оплачиваемый отпуск?

Добрый день. У меня заканчивается отпуск по уходу за ребёнком. Могу ли я сразу после окончания декрета взять оплачиваемый отпуск? Сколько дней? Могут ли мне отказать? На сколько я знаю сколько то дней оплачиваемого отпуска начисляется за отпуск по беременности и родам. Заранее спасибо за ответ.

, Исаева Татьяна Викторовна, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Сразу после декрета нельзя, вы должны шесть месяцев отработать

Исаева Татьяна Викторовна
Клиент, г. Москва
Нет, я читала, что пока женщина находиться в отпуске по беременности и родам ей начисляется около 12 дней оплачиваемого отпуска(

Где вы читали это? Я не знаю о таких мерах поддержки