Добрый день, суть вопроса Купили путевку в Египет 15.09.2023 вылет должен был состояться 01.11.2023, но за два дня до

Добрый день , суть вопроса

Купили путевку в Египет 15.09.2023 вылет должен был состояться 01.11.2023 , но за два дня до вылета нам сообщают что менеджер бронирования не правильно ввёл наши паспортные данные , и нам говорят что отправляют документы на возврат средств все это займёт 2-3 дня , мы покупаем билеты в Египет и летим , по приезду в отель нас не могут заселить но тур оператор как то решил этот вопрос и нас заселили на одну ночь , на следующий день нам говорят что нам нужно переселиться в другой отель и ждать возврат там , и вот мы уже здесь 9 день но не возврата , этот отель нам оплачивают каждый день на одну ночь в надежде на возврат средств

Суть моего вопроса какую компенсацию мы можем получить с этой ситуации , и как нам правильно все составить и рассказать ?

, Никита Кутеба, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут