На педсовете был вопрос о моём отчисление из учебного заведения Предмет к моей профессии не относится не каким образом, дополнительный если можно так сказать Как мне поступить?

Здравствуйте, преподаватель отказывается принимать задолженность по сессии перед дипломом , так же утверждает что в предыдущем году я не закрыл у него не единого долга (все было сдано ему вовремя).

На педсовете был вопрос о моём отчисление из учебного заведения

Предмет к моей профессии не относится не каким образом , дополнительный если можно так сказать

Как мне поступить ?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут