Как вернуть деньги за автомобиль, если бывший собственник утилизировал машину после продажи по ДКП?
Купили машину по дкп,вовремя не поставили автомобиль на учёт,собственник забрал все документы,номера,затем утилизировал авто,при этом номера оставил на своей другой машине. Сейчас на руках имею дкп,и справку о утилизации от собственника,с машиной сделать ничего не могу,как вернуть деньги за автомобиль и возможно ли это вообще?