Такое чувство что меня кинули

Моя жена купила батарейку на телефон чека при этом не дали записали в какую-то тетрадку, батарейка не подошла хотя она давала старую когда покупала. Когда пришла на следующий день сказали что поменяют. Обмена не нашлось, но и деньги не вернули сказали в кассе нет. И так уже почти 2 недели. попросил дать телефон хозяина магазина дали, только он не абонент. Что делать к кому обращаться?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Савва Иванов
Юрист

Здравствуйте!

В момент покупки батарейки Вы были рядом с женой? или другие свидетели — друзья/знакомые? Батарея осталась у Вас?