Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как должен поступить судья по закону

Как должен поступить судья по закону. 10 декабря 2013 года суд вынес решение, мотивированное решение составлено : 1) 16 декабря 2013 года,2) 16 января 2014 года, адвокат ответчика подал апелляцию 23 января 2014 года. Как должен поступить судья принять апелляцию или не принять ?

10 Марта 2014, 21:39, вопрос №391302 Роман, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Роман. А что тут гадать? Загляните в ГПК, там все сказано. Думаю, преподаватели, задавая эту задачу, на это и рассчитывали.

    10 Марта 2014, 22:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ответе пожалуйста,это безвыходная жизненная ситуация

    10 Марта 2014, 22:12
  • Адвокат - Семенников Дмитрий

    Апелляция подана 24 января? Должен вернуть жалобу, если не просил восстановить пропущенных срок в связи с уважительными причинами пропуска. 

    10 Марта 2014, 22:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats