При передаче он снова не сдал математику.Теперь моего сына хотят оставить на второй год в 6 класс, хотя он уже вторую четверть учиться в 7классе

Здравствуйте, мой ребёнок учился в 6классе ,не сдал годовую аттестацию по математике и был условно переведён в 7класс.

При передаче он снова не сдал математику .Теперь моего сына хотят оставить на второй год в 6 класс , хотя он уже вторую четверть учиться в 7классе

, Татьяна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут