Здравствуйте, у меня такая ситуация то что меня лишают прав по ст 12.26.ч 1, при просмотре всех протакрлов на одном из них не совпадают даты постановления можно ли это обжаловать?

, Егор, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Егор!

Если установить дату составления протокола невозможно, то это будет достаточным основанием для того, чтобы  прекратить дело за недоказанностью. В одном из последних дел, которые рассматривал Верховный суд, в протоколе присутствует целый букет различных оснований, по которым можно было прекратить административное дело. Правда, нижестоящие суды на них не обратили внимания.Ну а для того, чтобы разобраться в том, есть ли шансы в вашем деле, вам необходимо обратиться к адвокату с материалами дела для изучения.