Что делать, если клиент обвиняет в затоплении соседей после ремонта без договора?
Здравствуйте, я делал ремонт клиенту, без договора. Только смета на работы. Он затопил соседей с низу. У него сорвало фильтр горячей воды. Клиент обвиняет меня, что я ему сделал не качественно гидроизоляцию пола. Вода протекла через общедомовой стояк. Который я естественно не гидроизолировал. Он собирается подавать на меня в суд на компенсацию ущерба. Что мне делать?