Здравствуйте такая ситуация у меня есть решение суда об исполнительном производстве судебных приставов и у

Здравствуйте такая ситуация у меня есть решение суда об исполнительном производстве судебных приставов и у меня снимаются с зарплаты в счёт погашения этого кредита но коллекторское агентство ООО НСВ всё равно продолжает звонить

, Александр, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
 Если коллекторы нарушают закон, угрожают вам, портят имущество или превышают указанные в законе лимиты, должник вправе обратиться в Федеральную службу судебных приставов – орган, уполномоченный контролировать деятельность коллекторских агентств.