Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Имею ли я обязанность после снятия амбулаторного лечения наблюдаться у психиатра

Имею ли я обязанность после амбулаторного лечения посещать врача-психиатра, осуждённого по статье уголовного кодекса российской федерации по статьям 105 и 162

10 Марта 2014, 18:31, вопрос №391168 Павел, г. Губкин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.07.2017 мы ответили на 673 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Я бы врача психиатра, осужденного по 105 и 162 УК РФ, вообще побоялся посещать))) Ох уж эта запятая))) 

    А свой приговор Вал лень прочесть? Так то, приговор, только приговор, может ответить на подобные вопросы. 

    11 Марта 2014, 05:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats