Здравствуйте, у меня было задолженность перед микрозаймом и я не заплатила Теперь они отправили мое дело в

Здравствуйте , у меня было задолженность перед микрозаймом и я не заплатила

Теперь они отправили мое дело в суд а суд указал что я виноват

И вот теперь мне пришло письмо из суда в котором указано что я виноват и должн заплатить

Но в письме есть ошибка

, Абдулла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут