Здравствуйте пришла в регистратуру чтобы встать на учёт по беременности записали аж через полтора месяца и

Здравствуйте пришла в регистратуру чтобы встать на учёт по беременности записали аж через полтора месяца и сказали что я не успеваю до 12 недель а в 12 недель сдаётся главной главное узи скрининг и анализы законно ли это

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут