Может быть, и надо найти другую работу?

Устраиваюсь на работу. На работе сказали, чтобы приехал в военкомат и сменил 9. 9. 9. Потому, что военкомат это не принимает.

С момента последнего посещения прошёл достаточно долго, и я успел получить высшее образование. Но. Почему-то на других работах ничего такого не требовалось. Чтобы шли меняли ВУС.

У меня категория в. Не переподготовок ничего не было. Разве они могут сменить ВУС без переподготовки?

И что будет в случае, если они его сменят? Будут мобилизировать в случае чего?

Или лучше от таких затей отказаться?

Просто у нас все делается добровольно принудительно, как понимаю. Может быть, и надо найти другую работу?

, Posmotr, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут