Как это будет всё происходить, не совсем понятно
Есть несколько исполнительных производств. На каждый пристав выслал работодателю постановление о взыскании ДС в размере 50% с заработной платы. Как это будет всё происходить, не совсем понятно. Бухгалтер сумму ЗП в 50% будет делить на количество постановлений и зачислять на счета указанных в них? Или как?
, Ольга, г. Челябинск