Какой следующий шаг нужно сделать после покупки квартиры?

Здравствуйте. Какой следующий шаг нужно сделать после покупки квартиры? Идти в кадастровую?

, Елена Анатольевна Евдокимова, г. Иркутск
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Сделка по купле-продажи недвижимого имущества, в данном случае, квартиры, считается совершенной после момента государственной регистрации. Вы сделку по купле-продаже через МФЦ проводили? Выписку из ЕГРН, где в графе «правообладатель» указаны Вы, получали?