Что делать, если магазин отказывает в возврате пуховика из-за запаха парфюма?

Купил пуховик.ушел из бутика в нем.но после же сразу убрал его в пакет.так как на улице было тепло.через неделю решил вернуть.так как оказался маловат.принеся в магазин мне отказали в возврате средств по причине что от него пахнет парфюмом.но я же его мерил и до меня его мерили люди.написал претензию отдал в магазин.ответ письменный на претензию от магазина пришел такой же.что пуховик был в употреблении так как от него пахнет парфюмом.что делать дальше мне покупателю?

, Дмитрий, г. Ульяновск

Здравствуйте. Обратитесь в суд с исковым заявлением.

С, уважением

Дмитрий
Клиент, г. Ульяновск
Это и понятно.смысл есть?

Конечно стоит, если считаете, что Ваши права нарушены.

С, уважением