Смогу ли я повторно подать заявление на установление общения с ребенком, после того как сам отказался от суда

Разведен с женой . Есть несовершеннолетний ребенок. Видеться не дает. Подавал в суд на установление общения с ребенком. После того как бывшей жене пришло письмо, она пошла на контакт и попросила забрать заявление, чтобы договориться мирно. После того как забрал заявление, она не идет снова на контакт. Смогу ли я повторно подать заявление на установление общения с ребенком, после того как сам отказался от суда

, Евгения, г. Иркутск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день,

конечно можно подать снова. Можно еще обратиться в органы опеки и попросить содействия в этом вопросе.