Мой внук после окончания опеки продолжает учится в колледже, мать была ограничена в правах по состоянию здоровья(психиатрия2группа бесрочная), Как нам добится ежемесячных выплат для внука?

мой внук после окончания опеки продолжает учится в колледже,мать была ограничена в правах по состоянию здоровья(психиатрия2группа бесрочная),Как нам добится ежемесячных выплат для внука?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут