В определённый момент мужа все аки догнал обидчика и нанёс ещё один удар в затылок

Муж отдыхал в ночном заведение, выпивал. Завязался конфликт с посетителем заведения после словесной перепалки мужу нанесли удар по лицу. Хотя избежать драки муж решил покинуть заведение. Но его начал преследовать парень нанесший удар. Выйдя из заведения он догнал мужа и нанёс ему ещё один удар. Мужу начал убегать в сторону освещеного участка. В определённый момент мужа все аки догнал обидчика и нанёс ещё один удар в затылок. Завязалась потасовка и муж нанёс три ножевых ранения в область живота. После услышал резкий свист тормозов и хлопанья дверей автомобиля, это были друзья обидчика. Муж испугавшись что его забьют до полу смерти скрылся.

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут