Имеет ли юридическую силу договор задатка на покупку дачи без нотариуса?
Здравствуйте скажите пожалуйста имеет ли законную силу договор задатке на куплю дачи,не заверенный натариумом
, Светлана, г. Иркутск
Добрый день! Договор будет иметь силу, если он написан без ошибок и соответвует условиям установленные законом РФ. В дальнейшем вам советую заключать предварительные договора нотариально, дабы оградить себя от возможных проблем.