Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписка из приватизированной квартиры где есть долг по коммунальным платежам

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.Решили продать нашу 3-ех комн.квартиру.Она находится в собственности.Собственником являюсь я.Прописаны здесь три человека.Я,муж и наша несовершеннолетняя дочь.Возможно ли выписаться из квартиры всей семьей или хотя бы мужу с дочерью перед продажей квартиры?

10 Марта 2014, 10:37, вопрос №390827 Наталья, г. Николаевск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Краева Елена
    Юрист, г. Партизанск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталья. Вы можете смело выписываться всей семьёй, главное, чтобы ребенок сразу же был прописан куда-нибудь. Долги к прописке-выписке отношения не имеют. Так же, поскольку квартира Ваша собственность, Вы в любой момент (если будет необходимо) можете снова прописаться обратно. Удачи.

    10 Марта 2014, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ.Еще один вопрос.Можно ли ребенка прописать в частный дом?И если наш Частный жек" откажет нам в выписке,ссылаясь на долг за коммунальные платежи?

    10 Марта 2014, 13:23
  • Юрист - Краева Елена
    Юрист, г. Партизанск
    Общаться в чате

    Можно в частный дом. Если будут отказывать в выписке, требуйте письменный отказ (думаю на этом всё и закончится), и обращайтесь в прокуратуру за нарушение конституционного права на свободу передвижения.

    10 Марта 2014, 13:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats