Здравствуйте, вопрос в следующем, снизились доходы, мтс банк по кредиту не предлагает нормального решения

Здравствуйте, вопрос в следующем, снизились доходы, мтс банк по кредиту не предлагает нормального решения как бы я мог платить все в срок, хотелось бы узнать по поводу банкротства, сумма долга около 700 к по двум кредитам, в личном имуществе только машина, хотелось бы сделать это тихо, чтобы никто из родственников и знакомых не узнал

, Инкогнито, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут