Можно ли вернуть часть денег за услуги электрика при отсутствии договора и прайса?
Электрик явно в несколько раз завысил расценки на выполненные услуги по сравнению с расценками на аналогичные услуги в прайс-листах в Смоленске в 2023г.Письменный договор и акт не составлялись,с прейскурантом заранее я не был ознакомлен и названная сумма для меня явилась неожиданной,но по своей наивности я уплатил деньги по электронному переводу через банк (преднамеренно,заподозрив не ладное),чтобы остались хоть какие-то следы.На мои устные претензии на завышенную,на мой взгляд, сумму электрик не обратил внимания,сославшись на то что такие работы сейчас стоят дорого.
Могу ли я в данном случае вернуть хотя бы часть уплаченной суммы?
Спасибо. С ув. Герасимук Иван Васильевич.