Добрый день.
С учетом того, что
брата выписали еще отец .
И после смерти родителей, Вы стали нанимателем, только после этого ее приватизировали — то право собственности на квартиру у брата не возникает.
Тут нужно исходить из того, что в силу ст. 82 ЖК РФ
2. Дееспособный член семьи нанимателя с согласия остальных членов своей семьи и наймодателя вправе требовать признания себя нанимателем по ранее заключенному договору социального найма вместо первоначального нанимателя. Такое же право принадлежит в случае смерти нанимателя любому дееспособному члену семьи умершего нанимателя.
Вы в тот момент воспользовались своим правом на переход прав по договору на себя, став нанимателем в данной квартире после смерти родителей.
Квартира, на момент их смерти в собственности у них не находилась и не могла быть включена в наследственную массу, поскольку права по договору найма жилого помещения по наследству не переходят.
Соответственно брат не мог унаследовать права на данную квартиру и у него нет права собственности на данное жилье.
Вы являетесь его единственным собственником.
брат выписан в судебном порядке как я понимаю?