И я хотел бы узнать, как и где мне можно его получить во Владивостоке, какие документы для этого нужно, есть ли какие-нибудь штрафы за просрочку и что вообще ожидать?

Здравствуйте, меня зовут Юрий, я получил категорию годности В еще 2 года назад, но я так и не явился за своим военником по повестке, так как не было необходимости. Но сейчас при трудоустройстве требуют военный билет. И я хотел бы узнать, как и где мне можно его получить во Владивостоке, какие документы для этого нужно, есть ли какие-нибудь штрафы за просрочку и что вообще ожидать?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут