Положена ли единоразовая выплата совершеннолетнему не обучающемуся сыну в связи с гибелью отца?

Здравствуйте мой отец погиб недавно и хотел бы узнать положена ли мне единоразовая выплата, если я 22 летний сын не учащийся, он прописан у меня как отец в свидетельстве о рождении. Из родных его мать и нее совершено летний сын который будет делать днк тест. Могу ли я петендовать на выплату?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург