Здравствуйте, мне отправили сообщения где я типо нарушил Федеральный реест постановление по делу о
Здравствуйте, мне отправили сообщения где я типо нарушил Федеральный реест постановление по делу о правонарушении МТ408110063739 , и описали штраф в 5000 рублей Сославшись на статью 242.1 УК РФ, прошу вас помочь мне
Здравствуйте, мне отправили сообщения где я типо нарушил Федеральный реест постановление по делу о правонарушении МТ 408110063739, и описали штраф в 5000 рублей,прошу вас помочь мне
Деньги никуда не отправлять, а с гаджетом разбираться отдельно, лучше всё перезагрузить, если других вариантов нет, это — мошенники.