В суде рассматривается дело о выделе долей в натуре.Возможно ли подать ходатайство о выборе мной варианта
Добрый день!
В суде рассматривается дело о выделе долей в натуре.Возможно ли подать ходатайство о выборе мной варианта выдела доли,указанного в строительно-технической экспертизе, путем отправки через портал Правосудие в электронной форме ?
, Марина, г. Москва
Спасибо, если вам понадобится юридическая консультация, пишите.