2023 года он сам гражданин Азербайджана хочет уехать могут ли быть проблемы на границах?

Здравствуйте у моего мужа время паспорта до 25.11.2023 года он сам гражданин Азербайджана хочет уехать могут ли быть проблемы на границах ?

, Расмине, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 6 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»Иностранные граждане выезжают из России" по действующим документам, удостоверяющим их личность.

Паспорт вашего муже- действителен до 25 ноября 2023 года.

Соответственно, до указанной даты ему и нужно выехать из России.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе