8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет висеть в базе моë дело об правонарушении?

Здравствуйте, меня поймали на мелком хищении из магазина. Сколько будет висеть в базе моë дело об правонарушении?

, Ярослав, г. Москва
Виктор Виктор
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В соответствии с ч. 1 ст. 4.6 КРФобАП, лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения 1-го года со дня окончания исполнения данного постановления

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, такой вопрос Следователь дело отправил 13 мая (само следствие длилось 12 месяцев, срок был
Здравствуйте, такой вопрос Следователь дело отправил 13 мая (само следствие длилось 12 месяцев, срок был последний это 13 мая) в прокуратуру пришло 23 мая,адвокат написал ходатайство для возращения дела по ст. 237 УПК РФ,сегодня судья отказал в этом, прокурор сказал что дело до прокурора шло по почте и сроки не нарушены, скажите пожалуйста на сколько это реально что дело уголовное отправляется по почте из 14 томов? Так же мы с адвокатом выяснили что был неофициальный возврат дела, то есть следователь подделал мои подписи в протоколе допроса которого не было и я в нем не участвовал. Прикрепил 2 файла Спасибо за ответ.
, вопрос №4032286, алекс, г. Стерлитамак
Уголовное право
Будут ли возбуждать уголовное дело?
Работаю в ремонте телефонов,прихватил чужой телефон,принесённый в ремонт,и загулял,пришла клиентка за телефоном,а его нет,написала на меня заявление в полицию.звонил следователь я сказал что был выпивший и по глупости взял.следователь сказал чтобы я приехал Вместе с телефоном.но не прошло и суток после подачи заявления потерпевшей. Будут ли возбуждать уголовное дело?телефон я вернул.
, вопрос №4030772, Сергей, г. Москва
Все
Здравствуйте можете помочь У меня есть 10 вопрос на них нужен
Здравствуйте, можете помочь. У меня есть 10 вопрос, на них нужен ответ. Здравствуйте, можете помочь. У меня есть вопросы , на них нужен ответ. 1) Состав административного правонарушения тождествен: 1. составу бюджетного правонарушения 2. составу налогового правонарушения 3. составу гражданско-правового правонарушения 4. составу преступления (corpus delicti) 2.Квалификация невменяемости при рассмотрении дела об административном правонарушении влечет за собой: 1. вынесение судом постановления об интернировании физического лица, подозреваемого в совершении правонарушения 2. принятие решения о проведении личного досмотра подозреваемого 3. вынесение постановления о прекращении производства по делу об административном правонарушении 4. вынесение судом определения о возбуждении административного расследования
, вопрос №4030584, Эльвина, г. Стерлитамак
Административное право
Правонарушение (вынесено мировым судебным участком) в форме электронного документооборота (ГАС "Правосудие") или электронным письмом Почта России?
Предусматривает ли КоАП РФ подачу кассационной жалобы на постановление по делу об адм. правонарушение (вынесено мировым судебным участком) в форме электронного документооборота (ГАС "Правосудие") или электронным письмом Почта России?!
, вопрос №4030364, Вадим, г. Москва
Военное право
Есть ли шанс закрытия дела, освободится от наказания?
Ситуация в армии. После словесной перепалки, один из сослуживцев схватил меня за грудки , я ударил его, рассек бровь. Подскажите пожалуйста , как получить минимальное наказание. Он согласен на применение сторон, ничего ко мне не имеет. Мы военнослужащим по призыву. Есть ли шанс закрытия дела , освободится от наказания ? Напомню , мы в армии. Спасибо!
, вопрос №4030182, Степан, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2023