У меня оформлен письменный договор на договор купли продажи жилого дома и участка земли на друга в том что он

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня оформлен письменный договор на договор купли продажи жилого дома и участка земли на друга в том что он будет присматривать за домом в приграничной зоне и при любых обстоятельствах безвозмездно т.к.он мне не платил при любых обстоятельствах переоформит за нова на меня при моём требовании и окончания срока договора,но он умер и суд отказал мне ссылаясь на 134 ст. ГК.РФ. Мне посоветовали подать возражение на определение суда и заявлении о правопреемнике т.е.наследнике,у него есть дочь знаю город но адреса не знаю. Что вы посоветуете? Спасибо!

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут