Мне вчера пришло письмо на электронную почту, такого характера: Ваш кошелёк № привлёк внимание службы
Здравствуйте, меня зовут Евгений, у меня возникла проблема онлайн кошельком. Мне вчера пришло письмо на электронную почту, такого характера: Ваш кошелёк № привлёк внимание службы безопасности ЮMoney: в операциях за октябрь есть признаки коммерческой или противоправной деятельности. Такая деятельность запрещена для всех кошельков (пункты 4.21.8 и 4.21.16 оферты).
Нам нужно убедиться, что операции легальны. Пожалуйста, расскажите, для чего используете кошелёк ЮMoney — можно прямо в ответе на это письмо. Будем ждать 5 рабочих дней: если не ответите в течение этого времени, кошелёк придётся заблокировать. Помогите пожалуйста решить данную проблему.
Для того, чтобы Вам не заблокировали Ваш кошелёк предоставьте им данные куда, кому, на какие цели переводились денежные средства.
С, уважением