Хочу узнать, правильно ли они меня суд ят

Попался повторно в течении года в состоянии алкогольного опянения. Вчера был мировой суд. Присудили 30000 штраф. С постановлением суда пошел в ГИБДД забрать автомобиль.Мне отказали в выдаче автомобиля со штраф стоянки.Разяснили тем,ч

то будут открывать уголовное дело. Хочу узнать, правильно ли они меня суд ят. Получается два раза.

, Ильхам, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут