Здравствуйте. По одним датам точно определить ошибку нельзя — нужно смотреть оба приговора и постановление о зачёте. Период с 23.04.2024 по 29.05.2024 могли не пропустить, а зачесть по первому приговору либо считать уже периодом отбывания наказания после вступления первого приговора в силу. Один и тот же срок дважды по двум приговорам не засчитывается.
По ст. 72 УК РФ в срок наказания засчитывается именно время содержания под стражей до вступления соответствующего приговора в законную силу, с коэффициентом, зависящим от вида исправительного учреждения. Если спорный период не учтён ни по одному из приговоров, тогда расчёт действительно нужно исправлять.
Пришлите оба приговора полностью, даты их вступления в силу, постановление суда о приведении приговоров в соответствие или сложении наказаний и справку СИЗО о периодах содержания. После проверки можно подготовить ходатайство в суд по месту отбывания наказания об уточнении и правильном зачёте срока.