Как доказать, что сумма компенсации за нарушение авторских прав завышена?
Здравствуйте! Как доказать, что сумма возмещаемого ущерба завышена? В продаже была только одна игрушка контрофактная. Магазин маленький, продажа основная вещи и лишь немного игрушки в ограниченном количестве. Правообладатель подал в суд за незаконное использование. И суд требует доказать что сумма требуемой компенсации многократно превышает суммы ущерба. Подскажите пожалуйста. Как я могу это доказать. Игрушка 3 кота