Что делать, если прислали повестку на отправку в армию без прохождения новой медкомиссии?
Здравствуйте ,я был в военкомате и прошел мед. коммисию 2 года назад,мне пришла повестка месяц назад ,я пришел в военкомат по повестке и думал что будет опять мед. комисия и проверят меня ,так как у меня есть болезнь по которой я не годен к службе в армии,но они сказали мне ,что надо сдать анализы,я сходил в больницу ,потом принес военкомату анализы и все сразу дали повестку на отправку на 7 ноября,подскажите что делать пожалуйста!