Что делать, если прислали повестку на отправку в армию без прохождения новой медкомиссии?

Здравствуйте ,я был в военкомате и прошел мед. коммисию 2 года назад,мне пришла повестка месяц назад ,я пришел в военкомат по повестке и думал что будет опять мед. комисия и проверят меня ,так как у меня есть болезнь по которой я не годен к службе в армии,но они сказали мне ,что надо сдать анализы,я сходил в больницу ,потом принес военкомату анализы и все сразу дали повестку на отправку на 7 ноября,подскажите что делать пожалуйста!

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.