Но что они значат, какие конкретно документы и где я могу получить?

Здравствуйте. В прикреплённом файле, скрин того, что я должна предоставить для оформления приглашения иностранцу. Один из этих документов.

1. Справка 2 ндфл, но уволилась я в марте 2022,сейчас ухаживаю за ребёнком. Дохода, кроме пособия нет. Что в таком случае предоставлять? Я сделала через госуслуги справку 2 ндфл, но там соответственно короткий промежуток 22 года, когда я ещё работала.

2. Может мне тогда пойдут вторые два пункта для предоставления в МВД? Но что они значат, какие конкретно документы и где я могу получить?

Спасибо.

, Евгения С, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут